Содержащийся в пище сам по себе никак не вредит эмали, но является пищей для стрептококков и лактобактерий. Перерабатывая сахара, эти бактерии образуют сложную смесь разных кислот. Сами по себе эти кислоты не очень сильны, но если их образуется много, да еще и в непосредственной близости от эмали, она может постепенно разрушаться.
Чем чаще человек ест богатую сахаром пищу и чем тоньше у нее природы слой эмали на зубах, тем быстрее у эмали возникнут повреждения и зубы начнут болеть.
Посмотреть видео: